Bärbel Buchholz

Bärbel Buchholz

Assistentin

+49 511 982 706 13

baerbel.buchholz@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Bärbel Buchholz)

Ulrike Barth

Ulrike Barth

Diplom-Betriebswirtin (FH)

Unternehmensbereichsleiterin

+49 89 2173 2820

ulrike.barth@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Ulrike Barth)

Wolfgang Bauer

Wolfgang Bauer

Diplom-Bankbetriebswirt

Managementberater

+49 151 16231044

wolfgang.bauer@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Wolfgang Bauer)

Michael Böhm

Michael Böhm

Diplom-Kaufmann

Seniorberater

+49 178 8270659

michael.boehm@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Michael Böhm)

Katrin Brakmann

Katrin Brakmann

Diplom-Betriebswirtin (FH)

Beraterin

+49 178 8270640

katrin.brakmann@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Katrin Brakmann)

Manuela Diening

Manuela Diening

B. A.

Beraterin

+49 178 8270644

manuela.diening@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Manuela Diening)

Oliver Erdmann

Oliver Erdmann

Informatik-Betriebswirt VWA

Seniorberater

+49 178 8270624

oliver.erdmann@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Oliver Erdmann)

Andreas Gebhard

Andreas Gebhard

Unternehmensbereichsleiter, Prokurist

+49 151 16231046

andreas.gebhard@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Andreas Gebhard)

Ralf Gemballa

Ralf Gemballa

Diplom-Kaufmann

Seniorberater

+49 178 8270661

ralf.gemballa@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Ralf Gemballa)

Thomas Hämmerl

Thomas Hämmerl

Diplom-Kaufmann

Unternehmens-bereichsleiter, Prokurist

+49 170 6312262

thomas.haemmerl@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Thomas Hämmerl)

Herbert Hartmann

Herbert Hartmann

B. Sc.

Seniorberater

+49 151 11312673

herbert.hartmann@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Herbert Hartmann)

Katrin Haus

Katrin Haus

Diplom-Kauffrau (FH)

Beraterin

+49 178 827 06 55

katrin.haus@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Katrin Haus)

Christoph Jacob

Christoph Jacob

Seniorberater

+49 151 1131 2671

christoph.jacob@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Christoph Jacob)

Hans-Joachim Jandt

Hans-Joachim Jandt

Managementberater

+49 151 16231047

hans-joachim.jandt@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Hans-Joachim Jandt)

Marina Kaiser

Marina Kaiser

M. Sc.

Beraterin

+49 151 571 38 770

marina.kaiser@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Marina Kaiser)

Marcel Kaletta

Marcel Kaletta

B. A.

Berater

+49 178 827 06 33

marcel.kaletta@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Marcel Kaletta)

Stephan Käther

Stephan Käther

Diplom-Betriebswirt

Managementberater, stv. Unternehmensbereichsleiter

+49 178 8270623

stephan.kaether@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Stephan Käther)

Norbert Kauer

Norbert Kauer

Bankfachwirt

Seniorberater

+ 49 178 827 06 53

norbert.kauer@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Norbert Kauer)

Sandra Köhler

Sandra Köhler

Assistentin

+49 511 982 706 51

sandra.koehler@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Sandra Köhler)

Uwe Köhler

Uwe Köhler

Dipl. Sparkassenbetriebswirt

Managementberater

+49 178 8270642

uwe.koehler@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Uwe Köhler)

Hannes Kreutzer

Hannes Kreutzer

Sparkassenbetriebswirt, B. A.

Seniorberater

+49 178 8270649

hannes.kreutzer@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Hannes Kreutzer)

Laura Linzmeier

Laura Linzmeier

Bankfachwirtin

Beraterin

+49 151 57 138 768

laura.linzmeier@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Laura Linzmeier)

Christian Rath

Christian Rath

Diplom-Kaufmann

Managementberater, stv. Unternehmens-bereichsleiter

+49 178 8270641

christian.rath@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Christian Rath)

Prof. Dr.
Marcus Riekeberg

Prof. Dr.
Marcus Riekeberg

Univ.-Prof. an der Privatuniversität Schloss Seeburg in Seekirchen, Österreich

Geschäftsführer

+49 151 16231050

marcus.riekeberg@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Prof. Dr.<br />Marcus Riekeberg)

Sascha Ruh

Sascha Ruh

B. Sc.

Unternehmens-bereichsleiter

+49 151 11312672

sascha.ruh@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Sascha Ruh)

Hans-Jürgen Schmidt

Hans-Jürgen Schmidt

Sparkassenbetriebswirt

Seniorberater

+49 178 8270622

hans-juergen.schmidt@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Hans-Jürgen Schmidt)

Oliver Schmidt

Oliver Schmidt

Diplom-Bankbetriebswirt

Seniorberater

+49 178 827 06 62

oliver.schmidt@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Oliver Schmidt)

Frank Schüssler

Frank Schüssler

Diplom-Ökonom

Seniorberater

+49 178 8270632

frank.schuessler@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Frank Schüssler)

Stefan Seiler

Stefan Seiler

Diplom-Kaufmann

Managementberater, stv. Unternehmens-bereichsleiter,

+49 151 57138764

stefan.seiler@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Stefan Seiler)

Christina Simon

Christina Simon

Dipl.-Wirtschaftsinformatikerin

Beraterin

+49 178 827 06 57

christina.simon@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Christina Simon)

Thorsten Tewes

Thorsten Tewes

Diplom-Kaufmann

Seniorberater

+49 151 57138766

thorsten.tewes@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Thorsten Tewes)

Hans-Ulrich Treyz

Hans-Ulrich Treyz

Diplom-Kaufmann

Managementberater, stv. Unternehmensbereichsleiter

+49 151 16231049

hans-ulrich.treyz@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Hans-Ulrich Treyz)

Claudia Unterfurtner

Claudia Unterfurtner

Assistentin

089 2173-1322

claudia.unterfurtner@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Claudia Unterfurtner)

Christian Walser

Christian Walser

Diplom-Kaufmann (FH)

Managementberater

+49 151 16231048

christian.walser@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Christian Walser)

Rudi Wolf

Rudi Wolf

Seniorberater

+49 151 57138765

rudi.wolf@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Rudi Wolf)

Sonja Zeitler

Sonja Zeitler

Assistentin

+49 89 2173 1452

sonja.zeitler@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Sonja Zeitler)

Norbert Zimmer

Norbert Zimmer

Geschäftsführer

+49 178 8270665

norbert.zimmer@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Norbert Zimmer)

Franco Zimmermann

Franco Zimmermann

Diplom-Bankbetriebswirt

Seniorberater

+49 178 827 06 54

franco.zimmermann@s-c.de

QR-Code: Visitenkarte (Franco Zimmermann)